Geschäftsführung

Dietmar Plöchinger
Geschäftsführer, Immobilienfachwirt in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Fon: +49 (0)851 95647-174
Fax: +49 (0)851 95647-274
E-Mail: ploechinger@donautreuhand.de

Teamleitung Buchhaltung

Julia Irouschek
Teamleitung Buchhaltung
Fon: +49 (0)851 95647-137
Fax: +49 (0)851 95647-237
E-Mail: irouschek@donautreuhand.de

Teamleitung Technische Mitarbeiter

Thomas Moser
Abteilungsleitung, Technischer Mitarbeiter
Fon: +49 (0)851 95647-172
Fax: +49 (0)851 95647-272
E-Mail: moser@donautreuhand.de

Sebastian Sesselmann
Prokurist, Abteilungsleitung, Technischer Mitarbeiter
Fon: +49 (0)851 95647-177
Fax: +49 (0)851 95647-277
E-Mail: sesselmann@donautreuhand.de

Vermietung, Verkauf & Backoffice

Katharina Radwan
Fon: +49 (0)851 95647-153
Fax: +49 (0)851 95647-253
E-Mail: radwan@donautreuhand.de

Andreas Neuwald
Fon: +49 (0)851 95647-152
Fax: +49 (0)851 95647-252
E-Mail: neuwald@donautreuhand.de

Susanne Hasmaier
Fon: +49 (0)851 95647-151
Fax: +49 (0)851 95647-251
E-Mail: hasmaier@donautreuhand.de

Technische Mitarbeiter

Christine Wasner
Technische Mitarbeiterin
Fon: +49 (0)851 95647-171
Fax: +49 (0)851 95647-271
E-Mail: wasner@donautreuhand.de

Michael Henzel
Technischer Mitarbeiter
Fon: +49 (0)851 95647-175
Fax: +49 (0)851 95647-275
E-Mail: henzel@donautreuhand.de

Uwe Veik
Technischer Mitarbeiter
Fon: +49 (0)851 95647-173
Fax: +49 (0)851 95647-273
E-Mail: veik@donautreuhand.de

Christoph Gmeinwieser
Technischer Mitarbeiter
Fon: +49 (0)851 95647-178
Fax: +49 (0)851 95647-278
E-Mail: gmeinwieser@donautreuhand.de